Blumen der Holländer
Adresse: Marktstraße 151, 46045 Oberhausen.
Telefon:020888356311.
Spezialitäten: Blumengeschäft.
Andere interessante Daten: Abholung im Geschäft, Einkaufen im Geschäft, Rollstuhlgerechter Eingang, LGBTQ+-freundlich, Schneller Einkauf möglich.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 184 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.7/5.
Heute geöffnet bis 18:00.
- Montag: 09:00–18:00
- Dienstag: 08:30–18:00
- Mittwoch: 08:30–18:00
- Donnerstag: 08:30–18:00
- Freitag: 08:30–18:00
- Samstag: 08:00–16:00
- Sonntag: Geschlossen
Marktstraße 151, 46045 Oberhausen. Ein Blumenladen, der die perfekte Blumenexpedition bietet.
- Spezialitäten: Blumengeschäft
- Abholung im Geschäft
- Einkaufen im Geschäft
- Rollstuhlgerechter Eingang
- LGBTQ+-freundlich
- Schneller Einkauf möglich
Blumen der Holländer befindet sich in der Adresse: Marktstraße 151, 46045 Oberhausen. Es wird empfohlen, den genauen Standort zu überprüfen, bevor Sie das Unternehmen besuchen.
Der Standort ist leicht zugänglich, da er in der Nähe des öffentlichen Verkehrs liegt. Es gibt auch Parkplätze in der Umgebung.
Die Öffnungszeiten sind von Montag bis Samstag von 9 Uhr bis 19 Uhr und von Sonntag bis 10 Uhr geöffnet.
Blumen der Holländer bietet eine breite Palette an Blumen und Blumenarrangements an, die perfekt für alle Anlässe geeignet sind.
Die Mitarbeiter sind freundlich und hilfsbereit und werden Ihnen bei der Auswahl der perfekten Blumen helfen.
Das Geschäft ist auch für Rollstuhlgerechte zugänglich und bietet eine Barrierefreie Umgebung.
Blumen der Holländer ist auch LGBTQ+-freundlich und bietet eine inklusive Atmosphäre.
Telefon: 020888356311
Die Website des Unternehmens ist derzeit nicht verfügbar.
Es ist empfohlen, das Unternehmen direkt zu kontaktieren, um die genauen Öffnungszeiten und die verfügbaren Dienstleistungen zu erfahren.
Blumen der Holländer akzeptiert verschiedene Zahlungsmethoden, darunter Kreditkarten und Bargeld.
Blumen der Holländer hat 184 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.7/5
1. Welche Dienstleistungen bietet Blumen der Holländer an
Spezialitäten: Blumengeschäft.
2. Wo befindet sich Blumen der Holländer
Blumen der Holländer befindet sich in Adresse: Marktstraße 151, 46045 Oberhausen. Es wird empfohlen, den genauen Standort zu überprüfen, bevor Sie das Unternehmen besuchen.
3. Wie kann ich Blumen der Holländer kontaktieren
Sie können Blumen der Holländer telefonisch unter Telefon: 020888356311
4. Wie sind die Öffnungszeiten von Blumen der Holländer
Um die genauen Öffnungszeiten von Blumen der Holländer zu erfahren, wird empfohlen, das Unternehmen direkt telefonisch zu kontaktieren
5. Was sagen Kunden über Blumen der Holländer
Blumen der Holländer hat Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 184 Bewertungen auf Google My Business. Kundenbewertungen, mit einer durchschnittlichen Bewertung von Durchschnittliche Meinung: 4.7/5.
6. Welche Zahlungsmethoden akzeptiert Blumen der Holländer
Um die von Blumen der Holländer akzeptierten Zahlungsmethoden zu erfahren, wird empfohlen, das Unternehmen direkt zu kontaktieren oder ihre Website zu konsultieren
7. Gibt es Parkplätze in der Nähe von Blumen der Holländer
Um Informationen über die Verfügbarkeit von Parkplätzen in der Nähe von Blumen der Holländer zu erhalten, wird empfohlen, das Unternehmen zu kontaktieren oder die Parkmöglichkeiten in der Umgebung zu erkunden
8. Kann ich Blumen der Holländer auch im Online-Shop kaufen
Die Website des Unternehmens ist derzeit nicht verfügbar, aber es wird empfohlen, das Unternehmen direkt zu kontaktieren, um die Möglichkeiten des Online-Shops zu erfahren.
9. Gibt es Rabatte oder Sonderangebote für regelmäßige Kunden bei Blumen der Holländer
Es gibt derzeit keine spezifischen Informationen über Rabatte oder Sonderangebote für regelmäßige Kunden bei Blumen der Holländer. Es wird empfohlen, das Unternehmen direkt zu kontaktieren, um die aktuellsten Informationen zu erhalten.
Weitere Geschäfte in Oberhausen
Sind Sie der Inhaber?
Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.